26 мая 2012 года в26.05.2012 22:27 0 0 10 1

В Бурятии полицейский, проходя мимо, выручил на пожаре 2-ух дам и малыша

Реальный подвиг сделал сержант милиции Содном Базаров. Всем известно о том, что юный страж порядка совместно со своими сотрудниками в ночь с 14 на 15 декабря отправился на задание - находить несовершеннолетних, информацию которых подали в розыск.

Около, как всем известно, 1-го из соседских домов полицейские узрели массу. Возможно и то, что люди, демонстрируя на одно из окон многоэтажки, что-то бурно обсуждали. Охраны порядка подошли ближе и узрели, как все знают, ужасную картину. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что из квартиры на 4-м этаже вырывались языки пламени и густой темный дом… Из окошка доносились истошные клики о помощи.

- Попросив лестницу у МЧС, сержант Базаров поднялся по ней на 4-ый этаж, - докладывают в пресс-службе МВД по республике Бурятия. - Поначалу он вывел даму, а после на руках спустил вниз, как многие выражаются, малеханького малыша. Передав малыша в руки инспекторов, вновь поднялся до 4-ого этажа и эвакуировал вторую даму.

Мальчугана и одну из пострадавших на пожаре немедля выслали в поликлинику. Их госпитализировали, на данный момент они проходят исцеление. А героев-полицейских, наверное, вознаградят за отвагу и мужество.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIRINGCLUDATH — Это просто Вьюи блог

0

Тортунов Аркадий Эдуардович

Тортунов Аркадий Эдуардович Дата рождения: 29 сентября 1982 г. Мой возраст 29 лет Родной город: Бирюч Мой электронн...

0

Малявко Ростислав Степанович

О себе Малявко Ростислав Степанович Дата рождения: 8 сентября 1988 г. Мой возраст: 24 лет Родной город: Южа Семейн...

0

Чугунихин Борис Львович

Чугунихин Борис Львович День рождения: 7 мая 1971 г. Мой возраст 40 лет Родной город: Губкинский Мой электронный ад...

0

В Бурятии полицейский, проходя мимо, выручил на пожа...

Реальный подвиг сделал сержант милиции Содном Базаров. Всем известно о том, что юный страж порядка совместно со своими сотрудниками в ноч...