26 мая 2012 года в26.05.2012 20:37 0 0 10 1

Новый главный тренер, как мы выражаемся, тульского «Арсенала» провел первую тренировку

29 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» прошла открытая тренировка «Арсенала», в какой кроме действующих игроков приняли роль сам главный тренер Дмитрий Аленичев, его ассистент Дмитрий Ананко, также прибывшие из Москвы знаменитые игроки, неоднократные фавориты страны в составе, как мы привыкли говорить, столичного «Спартака» Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун и Егор Титов. Несомненно, стоит упомянуть то, что также в этой тренировке у нового, как большинство из нас привыкло говорить, головного тренера была возможность просмотреть троих возможных новичков команды: выступавших за «Арсенал» ранее Владимира Мазова и Александра Крючкова, также, как мы выражаемся, юного голкипера, воспитанника, как многие выражаются, богородицкого футбола Миши Левашова, прошедший сезон проведшего в нижегородской «Волге».

В конечном итоге, заместо открытой тренировки вышел, быстрее, тренировочный матч. Как бы это было не странно, но футболисты разделились на 2 команды. 1-ая («белые» ;) - это те игроки, которые защищали и наконец-то защищают честь «Арсенала» на, как большинство из нас привыкло говорить, футбольных полях в этом и прошлых годах в любительском Первенстве. И даже не надо и говорить о том, что 2-ая («синие» ;) - это четыре «легенд», трое игроков, находящихся на просмотре, и сам главный тренер Дмитрий Аленичев.

По итогам 2-ух таймов по 20 минут, одолела юность, а конкретно - «белые», другими словами сегодняшние футболисты «Арсенала», обыгравшие собственных звездных оппонентов со счетом 5:3. Два гола на как бы собственный счет записал Александр Акимов, по разу отличились Максим Хомутов, Роман Панин и Павел Белянин.

После матча Дмитрий Аленичев отметил:

— Ребята выложились и проявили неплохой футбол. По последней мере, мне игра, вообщем то, приглянулась. Это была ознакомительная тренировка, и, невзирая на то, что ребята участвуют на данный момент в мини-футбольном турнире, мы должны были провести ее. Не желал бы как бы гласить о грядущих задачках клуба, потому что я еще не до конца знаю возможности и уровень подготовки всех ребят, но одно могу сказать совершенно точно: мы будем нацелены на упрямый и тщательный труд. Если команда и в дальнейшем будет, стало быть, демонстрировать такие результаты, как на этой, как мы выражаемся, первой показательной тренировке, то мы сможем решить многие задачи».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSAZEAGRAZ — Это просто Вьюи блог

0

Птицин Альберт Анатольевич

Птицин Альберт Анатольевич Дата рождения: 11 сентября 1989 г. Мой возраст 22 лет Родной город: Усть-Илимск Мой элек...

0

Новый главный тренер, как мы выражаемся, тульского «...

29 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» прошла открытая тренировка «Арсенала», в какой кроме действующих игр...