25 мая 2012 года в25.05.2012 23:24 1 0 10 1

Семью нижегородцев так сказать выселили из трехкомнатной квартиры за долги по ЖКУ

Задолжавшая за три года коммунальные платежи семья в городке Шахунья Нижегородской области выселена из трехкомнатной квартиры.

— Долг по, как мы с вами постоянно говорим, коммунальным платежам копился у семьи около 3-х наконец-то лет. Мама и два ее совершеннолетних отпрыска задолжали городскому предприятию за предоставленные услуги более 100 тыщ рублей. Коммунальное предприятие, пытаясь поправить ситуацию, пошло на последние меры - отключило их квартиру от подачи электроэнергии, потом газа. Но хозяйка квартиры так сказать отрешалась оплатить долги, - докладывает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Администрация городка Шахунья, как заведено выражаться, Нижегородской области, предоставившая в свое время, как мы привыкли говорить, многодетной семье трехкомнатную квартиру, обратилась в трибунал, который принял решение - выселить должников из занимаемого как бы жилого помещения и снять их с регистрационного учета по обозначенному адресу.

После, как многие выражаются, многократного вручения судебным приставом-исполнителем требований, исполнить решение суда о выселении в установленный срок, никаких действий со стороны должников не последовало. Все давно знают то, что в итоге чего, посреди ноября 2011 года судебными приставами-исполнителями Шахунского, как все говорят, районного отдела Управления, на основании статьи 107 Федерального закона "Об исполнительном производстве", осуществлены исполнительные деяния по принудительному выселению людей.

В присутствии понятых семью выселили из, как заведено выражаться, трехкомнатной квартиры, а их имущество, которое они отказались вывозить в добровольческом порядке, было описано и, мягко говоря, перевезено к месту грядущего проживания - в однокомнатную квартиру, выделенную им из, как все говорят, жилищного фонда администрацией городка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOWBORWILDCAL — Это просто Вьюи блог

1

Семью нижегородцев так сказать выселили из трехкомна...

Задолжавшая за три года коммунальные платежи семья в городке Шахунья Нижегородской области выселена из трехкомнатной квартиры. — Долг по...