25 мая 2012 года в25.05.2012 22:53 0 0 10 1

"Зенит" отдувается за поведение фанатов после как бы чемпионского матча

Питерский клуб повсевременно платит за излишнюю чувственность собственных болельщиков. И даже не надо и говорить о том, что а в прошлую субботу прошел главный матч этого сезона.

«Зенит» стал фаворитом Рф по футболу. Такое событие естественно свело петербургских поклонников с разума. Что творилось во время встречи и после, не по другому как феерия не назовешь.

Но вот страсти поутихли, и чемпионами пора платить за собственных фанов. Очень хочется подчеркнуть то, что контрольно-дисциплинарный комитет Русского, как заведено выражаться, футбольного союза исследовал происшествия встречи, и специалисты приняли решение оштрафовать сине-бело-голубых на 420 тыщ рублей.

Двести тыщ клуб, в конце концов, заплатит за бросание болельщиками пиротехники на поле и прилегающую к нему местность. И к ним еще 20 - за бросание на поле сторонних предметов. Все знают то, что 100 тыщ «Зенит» даст за скандирование болельщиками непреличных выражений. И еще 100 тыщ рублей - за неправомерные деяния зрителей.

В конечном итоге за три тура до окончания чемпионата общая сумма штрафов, которые выплатил «Зенитом» с начала сезона, достигнула 7 миллион 533 тыщ рублей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARSURADI — Это просто Вьюи блог

0

В Забайкалье 36 семей взяли под опеку одиноких стари...

Опыт по организации приёмных семей для пенсионеров и инвалидов длится. Уже 36 семей из семнадцати районов края решили взять под опеку оди...

0

"Зенит" отдувается за поведение фанатов по...

Питерский клуб повсевременно платит за излишнюю чувственность собственных болельщиков. И даже не надо и говорить о том, что а в прошлую с...