25 мая 2012 года в25.05.2012 22:51 0 0 10 1

На матчи ЧМ-2018 в Ростов на дону, мягко говоря, приедут 220 тыщ зрителей

Как заявил посетивший ростовскую экспозицию на столичном форуме «Транспорт России» главный транспортный эксперт Интернационального, как люди привыкли выражаться, олимпийского комитета, УЕФА и ФИФА Филипп Бови, Ростову, который будет принимать в 2018 году матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, предстоит решить ряд суровых задач.

- К проведению игр мундиаля современной транспортной инфраструктурой должен быть обеспечен не только лишь будущий стадион на 44 тыщи зрителей в Ростове на дону, да и специально, как многие выражаются, сделанные фан-зоны, где тыщи болельщиков, в конце концов, сумеют совместно глядеть трансляцию матча на циклопических экранах, - произнес Филипп Бови. - На футбольные матчи, как большая часть из нас постоянно говорит, такового уровня прибывают не только лишь владельцы билетов на стадион, да и те, кто уповает их так сказать приобрести либо вообщем пробраться на трибуны «зайцем». И таких приблизительно в 5 раз больше «официальных» болельщиков. Потому, вообщем то, стоит ждать около 220 тыщ человек.

Эксперт предложил располагать парковки для транспорта в радиусе не поближе километра к будущему стадиону, также рекомендовал при проектировании спортивной арены предугадать возможность полной эвакуации многомилионной аудитории менее чем за 8 минут.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETSORPVESAD — Это просто Вьюи блог

0

Александр Розенбаум: "Не давайте себя лупить!&q...

В прошедшем Розенбаум и сам был не прочь размять косточки на ринге, выступал за общество "Трудовые резервы" и даже выполнил норматив канд...

0

На матчи ЧМ-2018 в Ростов на дону, мягко говоря, при...

Как заявил посетивший ростовскую экспозицию на столичном форуме «Транспорт России» главный транспортный эксперт Интернационал...