25 мая 2012 года в25.05.2012 21:37 3 0 10 1

Под Волгоградом юный шофер умер, перевернувшись на «семерке»

Катастрофа случилась в Денек Победы в четыре часа денька в Чернышковском районе области. 20-летний юноша на «семерке» со своим папой ехал по дороге от поселка Нижний Чир в сторону поселка Чернышковского. Трасса была, как большинство из нас привыкло говорить, свободная, и, как всем известно, юноша благопристойно разогнался, но также совладать с управлением не сумел. Машина вылетела на обочину и, в конце концов, перевернулась в кювет.

В итоге шофер легковушки умер на месте. Его 47-летний пассажир попал в поликлинику с ушибом спинного мозга.

А в Котельниково 27-летний юноша не совладал с управлением на дороге в 2-ух километрах от хутора Семичного. «Пятерка» перевернулась в кювет. Несомненно, стоит упомянуть то, что в аварии пострадала 53-летняя дама. Как бы это было не странно, но с травмами ее увезли в поликлинику.

Как сказали «Комсомолке» в отделе пропаганды УГИБДД по Волгоградской области, еще одна, как многие выражаются, схожая катастрофа случилась под Урюпинском. 32-летний мужик на «пятнашке» улетел в кювет на дороге станица Нехаевская - поселок Новониколаевский. В данном случае пострадал только шофер. Он получил скальпированные раны головы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRANARMAIFOR — Это просто Вьюи блог

3

Под Саратовом в загоревшейся легковой машине умер шофер

Дорожная катастрофа произошла намедни вечерком, 27 ноября, в Петровском районе нашей губернии. На трассе "Нижний Новгород - Саратов", око...

3

Под Волгоградом юный шофер умер, перевернувшись на «...

Катастрофа случилась в Денек Победы в четыре часа денька в Чернышковском районе области. 20-летний юноша на «семерке» со свои...