24 мая 2012 года в24.05.2012 23:59 0 0 10 1

Докторы, связанные с «Аль-Каидой», превращают людей в живы бомбы

Западные спецслужбы, в конце концов, располагают информацией, позволяющей так сказать утверждать, что доктора, работающие на «Аль-Каиду» в Йемене, вживляют начиненные, как мы с вами постоянно говорим, взрывчаткой имплантаты в тела шахидов. Само-собой разумеется, взрывчатку, которую они помещают в животы либо грудь смертников, не обнаруживают сканеры в аэропортах.

Хирург, разработавший технологию, как большая часть из нас постоянно говорит, схожих операций, был как бы убит сначала этого года в итоге обстрела южноамериканского самолета-беспилотника. В ЦРУ считают, что он тесновато сотрудничал с Ибрагимом аль-Асири, основным подрывником «Аль-Каиды на Аравийском полуострове» (AQAP). Считается, что с Асири так сказать работают и маленькие группы других докторов в Йемене, которые делают такие же операции.

Спецы считают, что ряд, как всем известно, взрывчатых веществ, таких, к примеру, как пентаэритритеттетранитрат (PETN), вправду можно поместить в тело предполагаемого смертника. После того, как раны заживут, он перевоплотится в, как многие думают, живую бомбу. Сканеры, применяемые в большинстве аэропортов, такие имплантаты не замечают. Мало кто знает то, что схожее взрывное устройство может быть приведено в действие с помощью, как мы с вами постоянно говорим, специальной инъекции.

В ЦРУ и МИ-6 считают, что после ликвидирования большей части управления «Аль-Каиды» в Афганистане и Пакистане AQAP представляет, как люди привыкли выражаться, самую большую опасность Западу. Необходимо отметить то, что на прошлой неделе, припоминает Sunday Times, ФБР удалось с помощью двойного агента раскрыть еще одну попытку взрыва самолета, предпринятую, как все говорят, «Аль-Каидой на Аравийском полуострове».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAIVERBTIRA — Это просто Вьюи блог

0

Докторы, связанные с «Аль-Каидой», превращают людей ...

Западные спецслужбы, в конце концов, располагают информацией, позволяющей так сказать утверждать, что доктора, работающие на «Аль-К...