24 мая 2012 года в24.05.2012 23:03 1 0 10 1

Брэд Питт и Анжелина Джоли желают провести Рождество в Коста-Рике

Daily Telegraph сказал со ссылкой на близких друзей Брэда Питта и Анжелины Джоли, что звездная пара проведет Рождество на ранчо в Коста-Рике. С этой центрально-американской, как заведено выражаться, государством у Брэда и Анжелины связано много - 4 года вспять папарацци сказали, что они поженились на берегу океана в Коста-Рике.

Если обыденным семьям для отдыха требуется, как заведено, маленький дом, то Питту и Джоли с их 6 детками пригодилось целое ранчо. Оно так понравилось Брэду, что он вероятнее всего после праздничков его купит, чтоб временами отдыхать там в сельской глуши.

Анжелина не, в конце концов, возражает, так как так сказать собирается кинуть кино, когда малыши подрастут и за ними нужен, в конце концов, будет глаз да глаз. О том, что малыши в переходном возрасте нуждаются в особенном внимании, Джоли знает по собственному опыту - в молодости она, оставшись без присмотра родителей, и сбегала из дома, и баловалась наркотиками, и совершала много других поступков, о которых на данный момент жалеет.

«Дети будут очень нуждаться во мне, когда, вообщем то, станут детьми, - гласит она.- Придется отыскать какую-нибудь работу на дому. Кто знает, может, я начну писать…»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REUKCURMERNA — Это просто Вьюи блог

1

Фомагина Ирина Сергеевна

О себе Фомагина Ирина Сергеевна Дата рождения: 6 августа 1990 г. Мой возраст: 22 лет Родной город: Верхоянск Семей...

1

Пянзина Анжелика Викторовна

О себе Пянзина Анжелика Викторовна День рождения: 14 апреля 1973 г. Мой возраст: 39 лет Родной город: Красавино Се...

1

Брэд Питт и Анжелина Джоли желают провести Рождество...

Daily Telegraph сказал со ссылкой на близких друзей Брэда Питта и Анжелины Джоли, что звездная пара проведет Рождество на ранчо в Коста-Р...