24 мая 2012 года в24.05.2012 22:59 0 0 10 1

Медведев заявил, что готов вступить в «Единую Россию» в случае избрания председателем партии

Президент РФ Дмитрий Медведев в процессе интервью представителей 5 русских телеканалов заявил о готовности возглавить правящую «Единую Россию» заместо Владимира Путина, также вступить в партию в случае избрания ее председателем.

«Если такое предложение - возглавить партию - ко мне поступит, а действующий председатель его озвучил, я от него отрешаться не буду. И еще: я считаю, что хоть какой управляющий партии должен быть в ней», - сказал глава страны.

Не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, президент РФ произнес о том, что «Единую Россию» необходимо поменять. Все знают то, что также Дмитрий Медведев отметил, что в дальнейшем партия, в конце концов, станет центристской ограниченной, как мы с вами постоянно говорим, силой.

«Это наибольшая партия, но я не говорю, что это самая совершенная партия. У нее есть недочеты, как у всякой партии, но, все же, эту партию тоже можно и необходимо, наконец, поменять. Потому перспективы «Единой России» я рассматриваю как перспективы, как заведено выражаться, сильной центристско-консервативной силы, которая должна быть в таковой стране, как наша», - сказал глава страны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIOPRINCONPHO — Это просто Вьюи блог

0

Пистова Наталья Романовна

Пистова Наталья Романовна Дата рождения: 12 августа 1988 г. Мой возраст 23 лет Родной город: Островной Мой электрон...

0

Мокеенко Нина Георгиевна

Мокеенко Нина Георгиевна Дата рождения: 6 января 1982 г. Мой возраст 29 лет Родной город: Моздок Мой электронный ад...

0

Медведев заявил, что готов вступить в «Единую Россию...

Президент РФ Дмитрий Медведев в процессе интервью представителей 5 русских телеканалов заявил о готовности возглавить правящую «Еди...