24 мая 2012 года в24.05.2012 22:57 8 0 10 1

Калининградка купила авиабилеты у жуликов из «В контакте»

В Пермском крае, куда подразумевала лететь калининградка Наталья совместно с отпрыском, их так и не дождались.

За 5 часов до вылета дама выяснила, что ее данных в базе пассажиров на данный рейс нет. Билеты она решила приобрести через группу в соцсети «В контактке», создатели которой обещают всем желающим дешевенькие авиаперелеты по всему миру.

На обозначенный, наконец, счет дама перевела нужную сумму средств. Но в денек вылета, стало быть, решила перепроверить бронь, и была очень опечалена, не найдя собственного билета, докладывает региональное управление МВД.

В авиакомпании несостоявшейся пассажирке сказали, что, мягко говоря, билет аннулирован, а средства возвращены отправителю по его желанию.

А на страничке группы ей дали также осознать, что вред никто не возместит. Обратившись в правоохранительные, она нашла что таких обманутых пассажиров, как большая часть из нас постоянно говорит, много и по всей стране.

«Существуют официальные веб-сайты авиаперевозчиков, через которые можно так сказать заказать авиабилеты. При появлении вопросов, можно, вообщем то, позвонить в колл-центр, где тщательно доведут всю, как многие думают, нужную информацию», - заявил начальник отдела «К» УМВД по, как большинство из нас привыкло говорить, Калининградской области Иван Пилипенко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUISOCONEE — Это просто Вьюи блог

3

Обитатель Казани за ночь два раза стал жертвой одних...

В как бы дежурную часть УВД мужик позвонил поздно ночкой. Он поведал, что его, стало быть, ограбили. — На улице Красногорской у меня ото...

8

Калининградка купила авиабилеты у жуликов из «В конт...

В Пермском крае, куда подразумевала лететь калининградка Наталья совместно с отпрыском, их так и не дождались. За 5 часов до вылета дама...