24 мая 2012 года в24.05.2012 22:46 3 0 10 1

В новосибирском метро стал курсировать футбольный вагон

На данный момент, как мы с вами постоянно говорим, новосибирская команда удачно, наконец, играет в плей-офф чемпионата Рф и уже вышла в четвертьфинал. Скоро у нее состоится встреча с достаточно, как многие думают, суровым конкурентом из Троицка - командой клуба «Дина». А в самом Новосибирске сейчас можно проехаться в вагоне метро, посвященном команде.

— В этом вагоне можно узреть расписание игр, - ведает пресс-секретарь «Сибиряка» Вячеслав Мелконян. - Постеры с нашими наилучшими игроками, информацию об истории клуба, о нашей детско-юношеской школе и тренерском штабе.

Таким, как заведено выражаться, красивым методом «Сибиряк» желает направить внимание городских жителей с виду спорта, который до сего времени несколько недооценен в столице Сибири. Необходимо подчеркнуть то, что все обожают и так сказать играют в большой футбол, но к мини-футболу нередко относятся с толикой скепсиса.

— Основная задачка клуба - популяризация мини-футбола посреди молодежи, - гласит Вячеслав Мелконян. - В нашем клубе есть красивая детская школа, и мы будем рады юным ребятам. Может быть, конкретно они станут, как всем известно, новыми звездами клуба.

Отметим, что за такую, как заведено выражаться, приятную спортивную агитацию «Сибиряк» не заплатит ни копейки. Компания, занимающаяся размещением рекламы в метрополитене, пошла навстречу футбольному клубу, и целый месяц этот вагон будет ездить безвозмездно.

Таким красивым методом «Сибиряк» желает, стало быть, направить внимание городских жителей с виду спорта, который до сего времени несколько недооценен в столице Сибири.
Фото: предоставлено МФК «Сибиряк» За, как все говорят, такую приятную спортивную агитацию «Сибиряк» не заплатит ни копейки.
Фото: предоставлено МФК «Сибиряк»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUDDTFULINIL — Это просто Вьюи блог

4

185 пензенцев ориентированы на срочную службу в ряды...

В субботу, 19 мая в Пензенском областном сборном пт прошли классические мероприятия, посвященные Деньку призывника. На, как заведено, сро...

1

Цыган завербовал в путаны 15-летнюю даму

55-летний обитатель Ошмян заставлял заниматься проституцией в Минске женщин из многодетных и, как мы выражаемся, малообеспеченных семей. ...

3

В новосибирском метро стал курсировать футбольный вагон

На данный момент, как мы с вами постоянно говорим, новосибирская команда удачно, наконец, играет в плей-офф чемпионата Рф и уже вышла в ч...