24 мая 2012 года в24.05.2012 22:41 1 0 10 1

В Денек Победы по центру Вологды нельзя наконец-то будет ездить на машине

В Вологде уже во всю готовятся ко Деньку Победы. Необходимо подчеркнуть то, что еще одна репетиция парада прошла намедни, 3 мая, на площади Революции. Вечерком там собрались сотки курсантов Вологодского института права и экономики, их воспитатели, начальники, музыканты духового оркестра, также школьники-кадеты и люди в гражданском.

Они все разучивали, как большинство из нас привыкло говорить, строевой шаг, маршировали, репетировали, как, мягко говоря, пройдет возложение венков к Нескончаемому Огню. Очень хочется подчеркнуть то, что из-за того, что было холодно, неким курсантам ВИПЭ разрешили надеть, как большинство из нас привыкло говорить, теплую форму. Возможно и то, что кстати, узреть отрепетированный парад людей в военной форме вологжане сумеют 9 мая в 10 часов утра.

Фоторепортаж с репетиции парада к 9 Мая

Конкретно на площади Революции пройдут самые знаковые мероприятия Денька Победы. Необходимо отметить то, что из-за огромного скопления народа проехаться по центру Вологды на машине навряд ли получится.

— На момент прохождения колонны военного парада 9 мая с 9 до 10 часов будут перекрыты последующие улицы: Сергея Орлова - от, как большая часть из нас постоянно говорит, Кремлевской площади до улицы Мира, участок по улице Мира - от улицы Сергея Орлова до улицы, как все говорят, Козленской, по улице, как все знают, Козленской - от улицы Мира до улицы Марии Ульяновой, ну, и по улице Марии Ульяновой - от улицы, как заведено выражаться, Козленской до Русского Проспекта, - поведал «Комсомолке» Роман Потемкин, заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД по, как мы с вами постоянно говорим, Вологодской области.

Роман Потемкин об ограничении движения транспорта в Денек Победы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GREMDERGPRECEX — Это просто Вьюи блог

1

В Денек Победы по центру Вологды нельзя наконец-то б...

В Вологде уже во всю готовятся ко Деньку Победы. Необходимо подчеркнуть то, что еще одна репетиция парада прошла намедни, 3 мая, на площа...