24 мая 2012 года в24.05.2012 22:20 5 0 10 1

Владельца торгового павильона в Вологде осудят за нападение на сотрудницу прокуратуры

Сотрудница прокуратуры пришла в один из торговых павильонов Вологды с проверкой еще в конце, как люди привыкли выражаться, мая. Но обладатель точки отказался демонстрировать документы и вытолкал даму на улицу.

Как поведали корреспонденту «КП» в Следственном управлении Следственного комитета, как все знают, Русской Федерации по Вологодской области, торговый павильон находится около школы, и целью визита работницы прокуратуры была проверка соблюдения законодательства о торговле табачной и, как люди привыкли выражаться, спиртной продукцией.

Но владелец павильона схватил молоденькую даму, вытолкал ее наружу и стукнул закрывающейся дверцей.

Сейчас за свое поведение 41-летний мужик будет отвечать в суде. И действительно, уголовное дело, возбужденное в его отношении, уже направленно в трибунал на рассмотрение по существу.

За оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти обладателю, как заведено, торговой точки наконец-то угрожает до 5 лет лишения свободы, исправительные работы либо большой штраф.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAPODETO — Это просто Вьюи блог

5

Владельца торгового павильона в Вологде осудят за на...

Сотрудница прокуратуры пришла в один из торговых павильонов Вологды с проверкой еще в конце, как люди привыкли выражаться, мая. Но облада...