24 мая 2012 года в24.05.2012 19:58 0 0 10 1

Федор Емельяненко может окончить карьеру боем в Петербурге уже через месяц

21 июня у Федора Емельяненко бой в Петербурге, как заведено выражаться, бой. Может быть, последний в карьере.

— Думаю, пора "закругляться, " - на пресс-конференции в Москве заявил Федор Емельяненко. - Бой в Петербурге, может быть, будет последним. Очень хочется подчеркнуть то, что чем далее буду заниматься? Как решит Бог, я же верующий человек. Буду как раз передавать познания ребятам, как мы привыкли говорить, юным. Пока не знаю, будет это моим хобби либо основной работой. Точно могу, мягко говоря, сказать, что школу свою открывать не буду.

Последним конкурентом Емельяненко таким макаром может, в конце концов, стать Педро Хиззо.

— Отношусь к Хиззо с огромным почтением, - признался Емельяненко. - Он очень профессиональный спортсмен, который стоял у истоков ММА. Несомненно, стоит упомянуть то, что перебил многих чемпионов. Все давно знают то, что главные нагрузки перед боем пройдут в Голландии, а подводка начнется в Петербурге, я туда приеду дней за 10. Я обучался на боях Педро, он для меня один из наисильнейших бойцов.

— Я горд тем, что Федор обучался на моих боях и познавал что-то новое, - увидел в свою очередь Хиззо. - Я тоже готовлюсь в Голландии, и как и Федор в Петербург приеду за неделю до боя. Несомненно, стоит упомянуть то, что наш, как большая часть из нас постоянно говорит, бой будет следить весь мир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TBAHUSARBROK — Это просто Вьюи блог

0

Федор Емельяненко может окончить карьеру боем в Пете...

21 июня у Федора Емельяненко бой в Петербурге, как заведено выражаться, бой. Может быть, последний в карьере. — Думаю, пора "закруглятьс...