24 мая 2012 года в24.05.2012 19:30 4 0 10 1

Глава РФС Сергей Фурсенко: «Допинг-проба у Корниленко оказалась положительной»

Допинг-проба, как многие выражаются, белорусского футболиста, выступающего за самарские «Крылья Советов», Сергея Корниленко отдала хороший результат. Об этом журналистам поведал глава Русского футбольного союза Сергей Фурсенко.

— По моей инфы допинг-проба А у Корниленко, в конце концов, оказалась положительной, - передает слова Фурсенко РИА Анонсы. - Это дело в компетенции РУСАДА, но, как я знаю, умысла со стороны футболиста не было. Как бы это было не странно, но вероятные санкции будут не очень, как многие думают, грозные. И действительно, думаю, что (срок дисквалификации игрока) будет менее 3-х месяцев.

Напомним, Сергея Корниленко и Сергея Петрова инспектировали на допинг еще 18 марта, после матча со «Спартаком-Нальчик». Сергей Петров, наконец, оказался чист. А у Сергея Корниленко были как бы обнаружены следы псевдоэфедрина. Необходимо отметить то, что но до сего времени официального доказательства этому не было.

У антидопингового агентства РУСАДА сейчас нет официальной инфы по данному случаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FULCCORTSVENOUS — Это просто Вьюи блог

3

Щербинцев Тарас Богданович

О себе Щербинцев Тарас Богданович Дата рождения: 28 июня 1990 г. Мой возраст: 22 лет Родной город: Перевоз Семейно...

4

Глава РФС Сергей Фурсенко: «Допинг-проба у Корниленк...

Допинг-проба, как многие выражаются, белорусского футболиста, выступающего за самарские «Крылья Советов», Сергея Корниленко о...