24 мая 2012 года в24.05.2012 18:23 0 0 10 2

Завтра придется минут на 5 придти раньше до урока ахах. По чт я дежурю со своими одноклассницами, но они ушли, и я подумала: "Чем я хуже?" и тоже ушла. В результате классная Лариса бушивала, всем сказала, чтоб мне звонили, но я всех послала. Вечером она позвонила сама и сказала, что если я до уроков не убирусь, то она меня убьет. Моя реакция: " Ахахахаха. А одноклассницы?". Лариса: "Мне на них наплевать вообще, меня только ты интересуешь". Впринципе справедливо, тихонь меньше всегда ругает. Это мне стоит что-то мелкое вытворить так всееее. Ахах. Ну приду, "убирусь".

Потом 4 урока и последний звонок. Я обязательно пойду смотреть, всегда смотрю. А потом домой убирусь и в 15.40 я встречаю свою подругу из Дзержинска. Танюшкааа, я скучаю и жду не дождусь твоего приезда.

Она у меня жила каждые каникулы (она так же моя племяница). Но потом у нее родилась маленькая сестра, ее перестали вообще отпускать. В честь моего дня рождения отпустили на 3 дня, типо "праздновать". Ну так примерно и будет. Каждый день отожгем. Папа рад, но и говорит: " Вы с ней 2 сумасшедшии разнесете мой дом!". Ахаха как и про меня с подругой Настей он так говорит.

Поскорей бы завтра *_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISCREPANCY — Вырезки из дневника.

13

В моей жизни круто все поменялось. Поменялось окружение, поменялись принципы, интересы, вкусы. Этому всему я только рада. У меня есть 4 с...

11

Лера решила уйти от разговора - вышла из контакта. Збс взрослый поступок.

12

Все, что мне нужно, чтобы ты была рядом.

17

С неба до земли Достают солнца лучи. Не плачь, не кричи, Он рядом.

12

Ну почему тебя нет именно сейчас? Что за глупые вопросы, но ты даже не представляешь, как мне нужен сейчас твой совет. Что мне делать? Ку...

12

От крайности в крайность.