24 мая 2012 года в24.05.2012 17:16 16 0 10 1

Очень хочется высказать мнение о сериале Хор ("Glee") , а конкретно о последней серии. Я решила почитать мнения о финальной серии 3 сезона "Goodbye". Честно говоря я была шокирована.

Такое ощущение, что люди не осознали, что закончилась эпоха многих персонажей, так как закончилась их учеба в школе и они больше не входят в Хор, о котором рассказывает сериал.

Финн, Рейчел, Сантана, Курт, Квинн, Майк, Пак, Мэрседес - они были с нами с самого начала, научили нас плакать, смеяться и радоваться. И они выросли и продолжают двигаться дальше. С ними мы пели, переживали на соревнованиях.

Может я слишком много значения придаю этим 3 сезонам, но для меня все персонажи стали родными и лучшими друзьями. Они помогли избавиться от комплексов, стать увереннее в себе, не бояться принимать правильные решения и самое главное, он научил быть меня - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ. И никогда не терять ее, как бы не пытались меня "морально сломать". И я плакала в этой серии с мистером Шустером, с Рейчел, Куртом и так далее.

А люди пишут только о том, что серия отвратительная, та песня плохая, тут не то показали, сюжет не понравился, тому соло не дали, тех всего 20 секунд показали. А о том, что кончилась целая эпоха персонажей в данном сериале даже никто не упомянул.

Да, они будут снимать новую историю. Но она уже не будет про тех ребят, которые из никого стали личностями и добились такого успеха. Такого Хора с не умеющим танцевать Финном, неповторимым Куртом, дивой Мэрседес, звездочкой Рейчел и конечно же Паком, Квинн и Сантаной, уже не будет. Именно они пытались выиграть Национальные и выиграли их! Именно они доказали, что они не лузеры. А новое поколение будет развиваться на фоне их успеха.

Хочу повториться, это лично мое мнение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHERRIKAMY — Welcome to the Wonderland

16

Мой бывший молодой человек, когда мы расставались, сказал мне: "Мы можем быть либо влюбленной парой, либо друг другу никем. Потому что я ...

16

milakot 197 Добро пожаловать! :) Надеюсь, что не разочарую вас! С наступающими праздниками! :)

18

Дорогие мои подписчики! Огромное вас спасибо за то, что следите за моим блогом! :) Вы самые чудесные! reblog-reblog summerforever ...

16

Очень хочется высказать мнение о сериале Хор ("Glee") , а конкретно о последней серии. Я решила почитать мнения о финальной серии 3 сезон...

17

Итоги года. Часть 1

1. Ссылка года: viewy, twitter (стали значительным пополнением моей интернет активности) 2. Знакомство года: выделить ничего не могу ...