24 мая 2012 года в24.05.2012 00:01 5 0 10 5

Привет. Я пьян, в кои-то веки. Мои пальцы словно сами стучат по клавиатуре, выкладывая всё, что творится на душе.

Странно, когда трезвый человек жадничает поделиться одной сигаретой, но по прошествии n-ного кол-ва времени (а так же выпитого алкоголя) в нём внезапно просыпается что-то типа: "Да без базара, Макс, конечно есть." Пизда, одним словом.

В кои-то годы своей жизни я по-настоящему доволен. Я доволен тем, что скоро экзамены. Я доволен тем, что меня медленно и верно крадёт одна милая особа с фразой "я буду тебя беречь". Я доволен тем, что пришел в 4 часа ночи довольно пьяный и наигравшийся в первый раз в своей жизни в бильярд, мажущий по шарам и хуй пойми как бьющий кием. Но суть то в том, что я не знаю, в чём суть. И мне абсолютно плевать. А всё почему? Потому, что у меня есть окрошка. Нет, не поэтому, но, увы и ах, это похуй. Привет, как дела? Будьте счастливы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVIVOJU — я бы ещё выпил

6

А я вот даже и не удивлён тем, что происходит. Это ведь я , а у меня всегда что-то не так.

9

Довольно мерзко разочаровываться в близких людях. Гадко и стыдно разочаровывать родных. Но разочароваться в самом себе - это бездна.

5

Привет. Я пьян, в кои-то веки. Мои пальцы словно сами стучат по клавиатуре, выкладывая всё, что творится на душе. Странно, когда трезвый...

11

Сон? Пошёл нахуй, сон.

6

Никогда не думал, что пожалею о том, что я пришел домой.

6

А вот моё небольшое радио, или же микс из (в будущем) большого количества так бережно сохраняемых мною песен. Надеюсь, кому-то и понра...