23 мая 2012 года в23.05.2012 23:27 2 0 10 2

В моих мечтах

В моих мечтах я глажу твои волосы и улыбаюсь тебе. Ты лежишь у меня на коленях и улыбаешься мне в ответ. Не только губами, но и глазами. В особенности глазами.

В моих мечтах я держу тебя за руку. Мы идем по улице, и даже когда между нами появляется препятствие в виде прохожего или столба, мы не размыкаем руки. Распихиваем всех, выходим на проезжую часть, прижимаемся поближе друг к другу, но рук не размыкаем.

В моих мечтах я кормлю тебя клубникой. Случайно капаю соком на твои новые джинсы и ты по-доброму ругаешь меня за это. Я предлагаю тебе снять их, чтобы я сразу застирала.

В моих мечтах я обнимаю тебя. Крепко-крепко, становясь на цыпочки, потому что ты высокий. А ты обнимаешь меня в ответ, еще крепче, и поднимаешь меня над полом. И я бы наверное задохнулась от твоих объятий, если бы и так уже не задыхалась от любви к тебе.

В моих мечтах ты целуешь меня в лоб и желаешь спокойно ночи. А потом мы вместе ложимся под одеяло и ты кладешь руку мне на живот. И прижимаешься своими холодными ногами к моим теплым. А я кладу своб руку поверх твоей и переплетаю наши пальцы.

В моих мечтах мы сидим вместе на лавочке в парке. Я кладу свои ноги тебе на колени и кладу голову тебе на плечо. Мы наблюдаем за тем, как воробушки деруться за крошки хлеба, что мы им принесли. Как хорошо, что в моих мечтах мне не нужно драться за твою любовь как за несчастные крошки хлеба. Но это только в мечтах.

В моих мечтах ты любишь меня, а я люблю тебя. У нас любовь. Ах, если бы я могла жить в мечтах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENNY-RENNY — Это просто Вьюи блог

9

Про родственную душу

Давненько меня тут не было, да и это понятно. Довольно сложно выкроить время на Вьюи, когда у тебя нет интернета и ты выходишь замуж. Даж...

8

Работать на одной работе, искать вторую, учить ПДД и готовиться к ЗНО по биологии одновременно? ВЫЗОВ ПРИНЯТ

7

Вчера я плакала просто потому что услышала твой голос впервые за три дня. Плакала от счастья. Я скучаю по тебе настолько, что мне физичес...

7

Ну вот и наступил тот день, когда я рыдаю из-за тебя. Прекрасное начало отношений, молодец.

7

Paramore (песни и видео в блоге) Crush crush crush All I wanted Playing God...

8

уйди пока я не проснулась не обнаружила тебя себя с тобой и это чувство что ты вписался в интерьер