18 сентября 2010 года в18.09.2010 22:23 23 0 10 1

#45

нугосподикакжеясебяненавижу Т__Т

какой же я урод, ну почемупочемупочему именно я??????

я не хочу быть какой то там красавицей, мне достаточно быть просто симпотичной и стройной, а не жирной уродиной..разве мне так много нужнооо(((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORNOSTRAH — Это просто Вьюи блог

21

http://nastyaerkoeva.mmm-tasty.ru/ теперь я тут

19

#47

всё, съебываю отсюда вечером на тейсти, решено)

20

#46

думаю насчёт перехода на тейсти

23

#45

нугосподикакжеясебяненавижу Т__Т какой же я урод, ну почемупочемупочему именно я?????? я не хочу быть какой то там красавицей, мне дост...

23

#44

проститеизвените ну это же совершенство *__* какая же она охуенная…..ааааа

20

#43

хочу себе красивого мальчика женского пола, ой как хочу *__* при чём у нас ни в кдп ин в птз нет таковых, ну или они до такой степени убо...