10 февраля 2010 года в10.02.2010 21:30 0 0 10 1

Ты взял и открыл все свои двери. Ни с того, ни с сего. Просто вручил мне связку ключей ото всех своих заборов, ограждений, бетонных стен и прочей защиты от людей, оснащенных дверными замками, с точным указанием, к какой двери какой ключ.
Вот уже третий долгий вечер я блуждаю по твоим лабиринтам. Ты водишь меня по ним за руку, любезно демонстрируя, что на каких полках лежит. Спрашиваешь, что можно переложить. Позволяешь мне все трогать, перемешивать, даже выбрасывать. Просто так. Словно передвинуть папку на столе на два сантиметра так же легко, как перевернуть твой взгляд на жизнь.
Никак не могу понять, что ты от меня ждешь. Тепла человеческого, на которое ты откликаешься так, как откликаться может только человек, осознавший его ценность, или внимания женщины? Ты говоришь, что рядом со мной – как в гостях у сказки. Что иногда у тебя появляется желание себя ущипнуть и проснуться.
Мне про тебя сказали, что ты – человек с титанической силой воли, и очень крепкими, но безумно уставшими нервами. Настолько привыкший полагаться исключительно на себя, что рискуешь потерять надобность в спутнике жизни.
Кто ты мне… Не знаю. Твоя реальность тронула меня за живое. Я хочу, чтобы твои глаза улыбались. Не знаю, что меня к этому мотивирует, не то глубокое уважение, не то еще какие неведомые силы, ведь ты совсем не мой формат мужчины…. Еще не определилась. Время покажет. Но результат наших долгих бесед на лицо. Ты впервые ждешь только хорошего. Я тебя так настроила. Ты поймал мою волну. Мой взгляд на вещи. Что как бы оно дальше не вышло, лучше, хуже…но для тебя - и так и так будет со знаком плюс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIALEE — разочаровавшийся идеализм.

13

если хотите, приходите на чай, места на пирог уже за...

soroshkinajulia.viewy.ru

11

я здесь больше не появлюсь.

14

я прошла!1!дадада11

14

мммрррр...рыбки!!!.**..их можно кормить

californication : omfg : romanovich : spencysmith :

12

ну, кажется все хорошооооооооо)

мои результаты оставляют желать лучшего, НО. 7 по математике и 7 по украинскому, в сумме 14^^дают мне проходной балл.что же, я прошла в к...

11

Дорогие критические дни!

fruhling : Вы меня ужасно бесите. Настолько, что я даже написала причины. Итак, причины по которым вы меня бесите: 1. никогда ...