Фух. Скопилось. Начну пожалуй с пятницы. Это какой то пиздейшн. Я понимаю, что давно никуда не выбирались, но не нужно было на такое идти. Чем я вообще думалаааа?.. Я помоему тогда вообще не думала, потому как на тот момент столько всего произошло, хотелось забыться вообще. В каком то смысле я теперь понимаю нашего Диму. Шутки шутками, но за мной такого больше никогда не будет, пойти гулять в заведение ночного формата - не, не слышала, и так будет от праздника к празднику. Тобишь только в исключительных случаях. Что то типа поддержки, дни рождения и тому подобное. А, и да. Крутку я в итоге выкинула. Пиздец.
Суббота. Конечно, вини меня в том, что ты там накосячил, а я должна тебя из этого всего вытаскивать. Нет уж. После этого наше общение прекратилось, жалею? Да ни сколько. И это нифига не гордость, просто нужно иметь хоть какое то уважение к человеку. Даже раньше уехала.
Воскресенье. Работала. До часу тухлячек. А потом? А потом просто откуда нивозьмись поналетели, в итоге ели закрылись. Планов куча была на понедельник, успела я что то сделать? Нет конечно. Единственное приятное за тот вечер это цветы. Бесконечно благодарна.
Понедельник. Хах. Смешно, да. Когда в знак благодарности тебе предлагают кокаиновые горы. Нет, я сейчас на полном серьезе все это говорю. Я минут пять смотерла на человека, дабы понять, правду он мне сейчас говорит или это что то типа стеба, как "О, наша Джули пришла.". Оказалось на полном серьезе, и оказалось новенький с Кубы. Да хотя, что я в этом понимаю, для меня это все как в тумане, так как я про это не знаю абсолютно ничего.
Сейчас вот сижу дома. В первые за ЦЕЛУЮ неделю. И вот вроде бы можно было уехать в дружбу на три дня(как раз я не работаю, да и вообще все отлично сходится), можно было посмотреть на барменов, тобишь сходить в евро, можно было поехать покататься, а можно было просто погулять. И все равно я дома. И я знаю, что завтра я буду жалеть о том, что столько всего упустила, но самое главное это состояние на данный момент, такой релакс. И ничего больше не надо. Дома, кстати очень холодно, включаю кондер на плюсовую температуру, и даже он не спасает..
И фраза дня. "Это любовь.." :) Кто в курсе, тому будет понятно.
Бублики мои холёёёсие, которые следят, лавэ вас:*
Блин, блин, блин. Совсем забыла. Мне предложили новую работу!!! Не то, что бы я нуждаюсь в работе, мне она абсолютно не нужна, просто я не знаю, чем себя занять в свободное время. Ну и все же. Вот, аааа. Я прям не знаю, куда деться от этой новости. И это скажем, так все случайно вышло. Темушка. Не буду ничего говорить далее, в чем суть да что и как, пока не буду уверена на 100 процентов в том, что я уже работаю там. Уаааа, рада.
Миша, ты такой миша))) )) ))