10 февраля 2010 года в10.02.2010 21:04 1 0 10 1

Наплевать

И вот ты сидишь, на тебя дует невыносимый ветер, тебя сдувает. Он проникает в каждую частичку твоего сознания, в каждую клеточку тебя, он весь в тебе. Ты не чувствуешь рук, ног и носа. Такое ощущение что их нет…не существует, пропали. Попытки согреться увенчиваются неудачей. Продолжая мечтать о тепле и горячем кофе ты пытаешься закурить. Искренне благодаря Бога что придумали зажигалку, ты роешься в кармане. Нащупывая что-то твердое, в твое сознание просачиваются частички его фраз, голос. Несколькими секундами позже начинаешь вдумываться в их смысл. Хотя собственно зачем? Ты ведь знаешь, что ничего нового он не скажет. Все как всегда. Стоит..что-то доказывает. Приходится делать заинтересованный взгляд. Ррр, как надоело. Смотрю в глаза. Безразличие. Ужас. До чего дошла, сижу на холоде…не могу уйти. Просто потому что не хочу, глаза держать.

Впаривает бред, сидишь как дура слушаешь, киваешь. Класс. И вот мне интересно ты реально думаешь, что мне приятно слушать что ты там с ней вытворял…А ну да, друзья. Конечно. Давай давай, расскажи мне еще какие мы друзья. Ты как будто специально. Но ты не специально, потому что ты даже не думаешь что ты несешь. Тебе абсолютно наплевать что я думаю.

Стало холоднее. Последние запаздалые родители потащили своих детей по домам, греться и пить горячее молоко с "Юбилейным".
Маленькая капелька свалилась мне на нос. Чувствую себя как в морозилке. Тело не подчиняется здравому рассудку и меня начинает трести. Ты замечаешь это и как бы ненароком спрашиваешь

" Тебе холодно??? "

Нет блин жарко. Господи дай тебе хоть немного ума. В голове внезапно возникает идеальная картина этого вечера. Воображение рисует твою нежность и бережные касания. Все это где-то далеко. Далеко от меня.

" Да, замерзла "

Жду ответа, инетресно какую глупость ты скажешь в этот раз.

" Ааа, ну ясно "

Пожалуй худший ответ в моей жизни. Захотелось послать, но я молчу. Не находя в этом никакого смысла, я смотрю в твои глаза. А ведь знаешь в этом твоем"ааа, ну ясно" вся моя жизнь. Порой действительно не понимаю что я делаю. Еще месяц назад я даже бы не задумывалась об этом. Меня бы просто давно здесь не было. Да что я думаю..я здесь, и не уйду отсюда пока ты не скажешь. Собачка.

Сигарета тухнет. Ты прикуриваешь. Ахх, неужели. Чувствую твое дыхание и холод рук. Вместе пытаемся прикурить мой потухший парламент.

Да черт с ним, с этим парламентом. В мгновение выкидываю проклятую сигарету, оказываюсь рядом с тобой, в миллиметре. Подхожу еще ближе. Зачем я это делаю, это просто невозможно.

Не выдерживаю. Обнимаю. Вкладываю в это всю себя, все то, что чувствую, пытаюсь как-будто передать это объятьем.
Обнимаю. Глаза сами закрываются. Прижимаюсьвсем телом, чувствуя твое тепло.

Не чувствую отдачи…
Наплевать.

Kate♥Spring

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATESPRING — kate♥spring

28

krissnoize : Каникулы в Мексике Из многочисленных русскоязычных реалити шоу - этот мне понравился сразу. С первого дня они все...

16

krissnoize : наверно это мой РАЙ

14

lollollol : rightnow : gossips : — Если ничего не изменится, я умру толстой, ни кому не нужной и обглоданн...

16

вы очень много ждёте от тех, от кого не стоит ждать

(via loc-dog )

14

fuck-california : kickstarts : maaasha : laymonova :

18

fuck-california : bosfor : handsup : iyunskaya : 2442 : with-a-smoke-on-life : off : nuyasno : kapr...