22 мая 2012 года в22.05.2012 19:15 13 0 10 1

5

очередной какой-то навязчивый момент полу-уныния

они часто заходят ко мне в гости, с причиной и без нее

но это мало на что влияет. решительности мне бы побольше, да пораньше, может, все было бы хорошо

что интересно, чем больше "маленьких" проблем в начале, тем более легкими кажутся остальные

я вот..

что я

не подсуетилась вовремя

это было прекрасное чувство, откровенно говоря. как будто

мм

с чем сравнить, не знаю

но все равно. это прекрасно.

знать, что есть все-таки то, во что ты верил долгое время

и то, что не все потеряно

у меня есть еще немножко того, что необходимо. оставлю на потом. пригодится

я рассказываю о том, что происходит в голове

а что в ответ

что, действительно

включите этим людям телевизор и молча смотрите на этот цирк

тут ничего не изменить вдвоем. да и втроем, наверное, тоже

где мои 16? верните мне их, верните, пожалуйста

это было обыденно

а с другой стороны как никогда ярко

а что сегодня

все эти "как красиво падают листья"

мне это больше не нужно, заберите

и никогда

никогда

не

возвращайте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANTROPOFAGIA — Это просто Вьюи блог

11

7\8

Скольких из десяти ты спасёшь?

10

5.2

99 372 вот это да

13

5.1

сколько там чертовой боли сколько же ее там не пересчитать никоим образом еще один плюс в копилку единичек. умела же передать то, что ...

13

5

очередной какой-то навязчивый момент полу-уныния они часто заходят ко мне в гости, с причиной и без нее но это мало на что влияет. реши...

11

4

этого дерьма еще не хватало ей-богу, как маленький ребенок веду себя веду когда-нибудь все равно это обязано было случиться, но зачем...

13

3

меня выбили из меня что теперь делать? заебусь возвращаться. поеду рвать каштаны и смотреть в окошко, пати хард ё