22 мая 2012 года в22.05.2012 09:25 0 0 10 2

Это даже не бесит, это просто непонятно. Что вы от меня хотите? Пишете мне, улыбаетесь, когда плохое настроение вы мне его поднимаете. Ну и? Потом пропадаете по неделям, и где весь этот ваш интерес ко мне? ГДЕ? Ну зачем? Ну к чему это всё тогда было?

Как и когда-то писала, у меня хорошая память на лица, но не всех запоминаю. Ехала в автобусе на остановке стоял мальчик уже взрослый такой парень в обнимку с девочкой. А ведь помню же его таким маленьким неприметным блондинчиком, даже страшноватым. Сейчас же из него вырос очень такой необычной внешности по своему красивый парень. Не знаю почему его запомнила.

Вот видишь порой так этих выросших "пиздюков" и охуеваешь как летит время… И сразу же осознаешь, время то летит, только у тебя ничего не меняется, ты так же живёшь в этих четырёх стенах, ты всё так же одна. Совершенно одна, в четырёх стенах непонимания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBLAZNENIE — happiness

6

Наверное, в каждых отношениях, рано или поздно наступает момент кризиса. Когда вы друг друга не понимаете, каждый пытается потянуть одеял...

8

Опять во мне накопилось куча всего того, чем необходимо поделиться….

6

Шёл пятый день моих выходных. Если честно, я даже не заметила как они пролетели. Не сказать, что они все прошли в каких-то заботах и увле...

7

Перестать общаться с человеком? Да легко!

6

Всё у всех будет хорошо. Любовь творит чудеса.

7

Праздники, а я вновь одна. Лежу смотрю Спанч боба, поедаю себя изнутри ужасными мыслями, поливая себя солёными слезами.