20 мая 2012 года в20.05.2012 23:30 0 0 10 1

Ну почему.Почему идиотизм вечен?

Очень часто последнее время я стала чересчур раздражительной и нетерпимой к каким-то слабостям других людей. Да каким там слабостям, сказать прямо-я не переношу людей с интелектом ракушки.Не хочу обобщать, но сейчас, и я понятия не имею, почему так происходит, люди усердно тратят время на собственную дегрдацию, сами того не замечая. Так мало среди всей этой тусклой массы человеческий тел тех, у которых в мозгу есть хоть какой-то намёк на извилину. Боже, сейчас я сама себе показалось такой циничной.. Последнее время я не переношу соц.сети, но тут же упорно продолжаю в них зависать. Но дело в том, что раньше я все их отрицательные стороны игнорировала, или, может быть, просто не замечала. Сейчас же для меня стало невыносимым читать в ленте этот глупый плагиатный маразм об отношениях, дибильные гороскопишки, придуманные каким-то супер-смышлёным подростком, и притом видеть-что люди в них, оказывается, верят. Эта показуха с фотографиями, что-то вроде "ну смотрите на меня, сегодня я отжигал на море, вчера тусил на дне рождении дружбана, зацените что мы пили-ели-делали, вот вам ещё сто фотографий с подробностями". Кому это нужно?Кому?Кроме тебя, тех твоих дружбанов, и может быть, твоей мамы, которая спросит "ну как, сынок, отметили?" Всем плевать на твои фотографии, зачем ты, бедняжка, распинаешься-то так?

Все эти долбоебические цитатки об отношениях, и даже сексе у 13-летних девочек-молососок. Лучше б почаще учебник русского языка открывала, а то о жизни ты уже всё знаешь, а выше тройки за все годы учебы ничего не получала, бедняжка. Ну, кроме физкультуры, конечно, ты же по мейнстриму теперь спортивная и тело у тебя должно быть ахуенным, чтобы пацаны за тобой бегали. Да-да, не забывай про это, красотка. Пф.

А эта музыка.Ребят, ну почему люди слушают такую хуйню? Мне правда больше всего из-за музыки обидно, честное слово. Когда все эти молокосы день и ночь слушают какую-то муть, претендующую на звание "я супер крутой рэпер". Я не оскорбляю любителей рэпа, сама я, несмотря на любовь к року, просто обожаю творчество Эминема.Я оскорбляю тех "рэперов", у которых, к сожалению, слишком узкий словарный запас, чтобы обходиться без мата в своих супер-треках и которые в большей степени влияют на отупение младшего поколения. Я просто не представляю, что из них вырастит.

И я очень рада, когда в ленте вижу новости своих бывших одноклассников, разделяющих моё мнение по этому поводу и которых тоже заметно подбешиват такие вот…существа. Рада, что именно с такими людьми я училась долгие и годы, и что моё поколение, которым сейчас по 18 лет, имеет голову на плечах. Эх, мы в 14 лет днями на улицах зависали, и не знали, что такое интернет.

Это было чудесное время.

В общем, я не знаю как ещё выражать всё то, что я хочу донести до людей, но просто поймите одно, ребят - хоть чуть-чуть думайте мозгами, прежде чем поддаваться стаду. Имейте своё мнение, хороший вкус и взрослейте духовно, вот чего я вам всем искренне желаю.

Иначе вы меня будете ооочень злить. Ха-ха.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTECARLO — Monte Carlo, Bitch

112

Рашн Герл in Germany или возвращение блудной дочери

На вьюи не была больше 2 лет! Когда начались все эти проблемы с рекламой, стало невозможно здесь находиться, обиженная, перестала заходит...

114

Еще столько дел! Или пост о жизни.

Время пугающе быстротечно, а ведь еще столько всего нужно успеть! Преодолеть, совершить, исполнить! жизнь огромна и глубока, так же как ...

112

пожалуйста, скажите, что кто-то из вас знает , что ...

111

1: What color(s) are you socks? white 2: What book are you currently reading? "Message in the bottle" by N. Sparks ...

111

Stolen from Tumblr. LOL I like such kind of stuff

1: What color(s) are you socks? 2: What book are you currently reading? 3: What’s the weather like right now? 4: Wha...