20 мая 2012 года в20.05.2012 10:40 8 0 10 1

На что похоже мое нынешнее состояние? Сначала я думала будто я в холодной, темной, туманной местности. Где вокруг никого и только каркание долбаных птиц прерывает глухую тишину. Или этих птиц вовсе и нет. Их, к примеру, придумывает мое сознание для того, что бы разбавить как-то эту неприличную немоту. И вдруг, нет. Что-то не то.

Окружает меня совсем не то. Я ошиблась, в прочем как всегда. Это больше похоже на пустыню. Дада, на пустыню. Знаешь, так жарко, что аж дурно. Дурно до тошноты и бессилия. Руки поднять тяжело, ноги ватные и голова валится с плеч, будто палач уже поработал над тобой. А ты стоишь и дело не в том, что ты не знаешь, куда тебе пойти, ведь идти то некуда. Потому что, ты оглядываешься, а картина везде одинакова и ты не знаешь, есть ли смысл . Смысл напрягать остаток сил, что бы бессмысленно идти. А потом в этих думах ты медленно и обессилено опускаешь голову вниз и смотришь. Что же там?

Тебя втягивает в раскаленный песок, казалось, что может быть хуже.

Но, ладно.

Улыбаешься невольно себе, внутри песка заветная прохлада. И отдаешься судьбе.

«Вот и все» замирает на губах. Но, нет. Не, все.

ДАА! Впереди оазис. Цель, впереди цель. Ты поднимаешь глаза, вздыхаешь и рывком вырываешься с, казалось бы, невозможно тягучего песка. И бредешь, медленно, ноги сводят, и тело скрипит, а все из-за вечных скитаний без передышек. С судорогами передвигаешь эти же ватные ноги и идешь. Цель близка. Заветный островок.

На лице появляется улыбка, но уже не та, что была до, и глаза блестят.

Это надежда.

Дотягиваешься рукой – вот оно. И

И падаешь.

Да, это мираж.

И ты опять стоишь. И тело содрогается от бессилия. А злости уже нет. И опять все так же. Только потом ты опять видишь тот же островок и в глазах, опять мелькает надежда. И опять мираж, и опять по кругу.

А вроде бы и стоишь.

Голова кругом.

И снова мираж.

Кажется, что все будет хорошо.

Но, только кажется

.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WATCHOUT — NoSmoke or Smoke

15

сегодня на тренировке было абалденно хорошо и продуктивно. И ура! Спустя 4 занятия, я села на правый шпагат. WOHOOOOOOOOAAA

12

читатели бегут как тараканы от меня. Учеба, ты забираешь у меня все!

12

17.49

Досадно становится, когда понимаешь, что былые рычаги давления являются теперь не большим чем плодом твоей фантазии.

12

вчера была ужасно красивая ночь и красная луна. небо все усыпанное звездами. и пиздец в отношениях

11

да вот только любить человека, который не любит тебя - пол беды. а любить и не иметь возможности даже с ним говорить и видеть - ...