19 мая 2012 года в19.05.2012 22:57 0 0 10 1

Да, да, да!!!

Я все-таки сходила на "Ночь музеев"!

Мы с Ритой сегодня успели побывать на Винзаводе, гуляли по набережной и сходили на Artplay.Было очень классно: повсюду куча народу, приятная музыка, куча интересных вещей, выставок, еды.. и все это бесплатно!

Много незабываемых ощущений и огромная куча положительных эмоций!Выставки были просто потрясающими!Я просто поражаюсь, на сколько могут быть талантливыми люди!Все то, что демонстрировалось на выставках было просто потрясающе:от фотографий и картин до разнообразных подделок и скульптур.

Еще было много забавных моментов, улыбок и непренужденных разговоров..А когда мы уже собирались домой и покидали Artplay, сзади нас шли иностранцы и разговаривали на английском языке.У них были такие голоса и такой потрясающий акцент, что мы с подругой получили просто эстетический оргазм!Я еще минут 10 в себя не могла прийти после этого :)

+у меня наконец-то появилась огромная куча фотографий, которые мне действительно нравятся(я очень придирчивая к своим фотографиям, поэтому это просто чудо, что мне понравились мои сегодняшние фотографии)

P.s.А еще на Винзаводе и Артплее были стены, на которых ты можешь написать все что угодно.Одна из них называлась" Прежде чем умереть я хочу..".На ней я написала "Уехать в Лондон"и "Встретить 1D" :)

Вообщем я довольна сегодняшним днем, а точнее вечером.Было восхитительно :)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...