18 мая 2012 года в18.05.2012 18:41 0 0 10 1

Ну вот, Я опять ей написала…Почему?Зачем?Какого хрена?Оказывается, не самый удачный период в жизни у нее. Странно, Что так выходит.Я пишу, когда ей плохо.Чувствую что ли? Только вот никто не чувствует когда мне плохо. Не хватает мне этого человека, но не нужна я ей…Может я много жду от людей или требую?

Я почему то уверенна, что она больше накручивает, приувеличивает некоторые проблемы.Или реагирует на них более эмоционально, воспринимает все слишком близко к сердцу.На самом деле все не так отрицательно как она думает.Просто такой период в жизни, у нее, у окружающих. И у меня такое бывает, когда я не оправдываю ожидания родителей и они, в свою очередь, разачаровываются во мне.Но ведь это мама и папа, они любят нас не смотря ни на что)

Написала, что от моей мини поэмы с утешениями ей стало лучше.КТо знает, модет оно так и есть или просто из вежливости. Я в последние 3 года не понимаю чувств этого человека, не вижу искренности в свой адрес, для меня она тайна.

Почему я так зависима от нее? Почему мне так ее не хватает?Она для меня всегда больная тема.Не могу я просто взять и выкинуть 12 лет из своей жизни.От этого так мучительного.Я не могу понять нужна я ей или нет.Судя по ее поступкам-не нужна.Но если верить ее словам, то нужна.Каждый раз ком к горлу подступает когда я о ней говорю или пишу.

Видимо пока я живу в этом городе, я не смогу перестать думать об этом человеке, надеяться что все будет как раньше , расстраиваться, переживать, плакать, сердиться из-за нее. Я чувтвую себя виноватой.Но в чем? С ней я всегда чувствую себя виноватой.Если у меня все хорошо, а у нее плохо, то чувствую себя виноватой.Когда она была полненькой, а я худой, тоже чувствовала себя виноватой.Да во многом черт подери.Но люблю я ее.

Многие смотрят со стороны говорят мне, что давно надо было разойтись, еще в 9 классе.Говорят, что я как верный пес, все жду, жду, у моря погоды)

Просто надо уехать и все и всх забыть.

П.С. А еще у меня огромный паук на потолке, опять с улицы заполз.А убивать жолко.Как спать теперь…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHTOLOLGA — Забывается вчера, ни числа, ни имени.Спаси меня...

31

Ты не думай, будто я жду тебя с детства,а если честн...

32

Я переспала с нашим юристом. А началось все с того дня как мы у него пили всей нашей компанией. В тот день мы поняли, что пиздец как пох...

32

Коротко о вчерашнем…я блядь. Вчера отходя после отжинок, с тяжелого бадуна еле отработала. После работы съездила с Русланом Ириков...

31

Через час я иду в цирк шопито. У меня в кармане последняя тысяча и я ее трачу на цирк. А почему бы и нет? Живм только раз и нужно делоть ...

32

Почему мне так нравится Райан Гослинг? Я не могу сказать, что он такой неписанный красавец, но сука, он такой обаятелтный и очень сексуал...

35

В моей жизни просиходит столько хрени, что мне даже не хочется о ней писать. Проще сделать вид, что все нормально.