18 мая 2012 года в18.05.2012 16:45 2 0 10 11

Эх, дорогие мои, здравствуйте!)

Во-первых, я устала…устала от подготовки к ЕГЭ.31 у нас уже русский, а у меня ощущение, что я ничего не знаю.У меня такая паника.Мама говорит, что когда я приду на экзамен, у меня все нормально будет, вспомню, что надо.Надеюсь.

Во-вторых, мне так грустно расставаться с классом.Я уже писала об этом, но вот уже неделею, я хожу и ели сдерживаю слезы.Сегодня, например, был последний урок истории в моей жизни!Это ужас, я даже толком осознать этого не могу.

Я хожу по школе, смотрю на учителей, одноклассников и понимаю, как бы часто я их не ругала, не думала, что они меня бесят, но за то время, что я с ними, я так полюбила их. Мне будет не хватать наших приколов на уроках, то как мы все дружно парились из-за какой-нибудь контрольной, как мы все восставали против учителей…мне будет не хватать мой класс… Я вот сейчас пишу это и у меня слезы наворачиваются.Вы, наверное думаете, ой, какая сентиментальная, да я такая, что поделать.Я бы хотела относиться к этому, как некоторые мои одноклассники "ой, поскорее бы свалить", но не могу…

Вчера, нам отдали наши тетради для контрольных работ по французскому. (Вы знаете, она у меня с 6 класса и я поняла, что мой почерк не изменился :D) И тут у на меня нахлынуло 1000 воспоминаний…Боже, если у меня столько связано с одной тетрадью, то о чем вообще можно говорить?!

Я вообще не могу представить, как это не приходить к 9 в школу, не видеть лица так полюбившихся мне одноклассников, учителей…Черт, я не могу!!

Я целую неделю ходила и держала это в себе, мне было некуда выплеснуть все, что я чувствую, но сегодня я вспомнила про мой любимый viewy и решила написать сюда.Все-таки я рада, что у меня есть блог.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif