Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOLTI — it's a song to say goodbye

21

сегодня решила взяться за ум. звучит как-то громко. но я постараюсь. задумавшись всего на пару минут о своём будущем, поняла как важно се...

24

плакать хочется

20

какая жэ ты сука. а мне так тяжело

20

спасибо тесным лестницам в коридорах у тебя мягкое плечо

22

3 года. ТРИ ГОДА! а я до сих пор люблю тебя мы изменились, блять, сто раз оба. а я всё равно так жэ люблю

24

The Fray - Heartless убить всё