17 мая 2012 года в17.05.2012 23:58 0 0 10 5

Просто охуевшие.

Я 2 года уже живу с мыслями о 18 годах, когда мне можно будет покрасить волосы в тот цвет, который я хочу. Мне с 14 лет говорят: Будет тебе 18 - делай, что хочешь.

Ровно через месяц мне 17, остался год до исполнения моей мечты, мне говорят, что если я сделаю это в 18, то буду жить на улице. Пока сижу на шее у родителей, буду делать так, как они скажут. ДА КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ?! ЕСЛИ Я И СИЖУ НА ЧЬЕЙ-ТО ШЕЕ, ТО ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ЛЮБИМАЯ БАБУШКА. НО НИКАК НЕ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ МУДАК, У КОТОРОГО В ЕГО 35 НАСТОЛЬКО СТАРОМОдНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И НЕ ПОНИМАНИЕ О ПОТРЕБНОСТЯХ ПОДРОСТКА, ЧТО Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ!

Я БЛЯТЬ ВООБЩЕ В 18 К БАБУШКЕ ПЕРЕЕДУ, И ПУСТЬ СУКА ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ МНЕ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ. НЕНАВИЖУ! И ТАК С КАЖДОЙ МЕЛОЧЬЮ.

И волосы я никогда не хотела красить в какой-то яркий, кислотный цвет, а просто добавить яркости. ПРОСТО ЯРКОСТИ.

Мудак гребанный, как же ненавижу. Редко говорю такое, потому что потом от самой себя противно, но это так.

Говорит, что любит… и т.д. ТАК ДЛЯ КАКОГО ЧЕРТА ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ МЕНЯ СПИХНУЛИ К БАБУШКЕ?! Я прожила у нее больше 4-х лет. Ко мне редко приходили и уделяли хоть капельку внимания, да деньги давали, но довольно-таки ничтожную сумму. ПОСЛЕ ТОГО, КАК УМЕРЛА ЛЮБОВЬ ЕГО ЖИЗНИ - ОН ПРЫГАЛ С 5 ЭТАЖА, С ЛЕСТНИЦ, ПРОШЕЛ ГОД - ОН НАЧАЛ ЖИТЬ С НЕПОНЯТНОЙ, МУТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. КОТОРАЯ НИЧТОЖНА ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОЙ, НЕ ТО ЧТО С МАМОЙ. КОГДА ОН НАПИВАЕТСЯ - ОН ДО СИХ ПОР ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ ЕЕ, МАМУ. ЧЕМ ОБИЖАЕТ И СВЕТУ И РАНИТ МЕНЯ. Зачем так делать?!

Ненавижу.

Простите, может слишком резко, но я редко выговариваюсь на эту тему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))