Белая как молоко, красная как кровь
Я тут уже писала об этой книге, но тогда я только начала её читать. А тепеееерь я её дочитала и хочу поделиться с вами ею.Пишу о ней, чтобы не забыть, чтобы потом перечитать и вспомнить все те чувства, что она во мне породила.
Г лавная мысль, которую хотел нам передать автор(ну то, что я сама усвоила после прочтения) это то, что нужно жить, нельзя, чтобы ты угробил всю свою молодость на скуку и вещи, которые тебе не интересны.
У жизни тот недостаток, что нет инструкции по эксплуатации. Если, к примеру, не работает мобильник, берешь его гарантию, несешь в магазин, и тебе дают новый телефон. С жизнь так не поступишь. Если испортилась, новую не дадут, и приходится оставаться с той, какая есть — потрепанной, грязной и плохой.
МЕЧТАЙ
В книги очень много рассуждение о мечтах.
Не бойся мечтать, даже если другие будут смеяться над тобой. Иначе не сумеешь стать самим собой
Мечта Лео-это девушка, которую он любит. До того как ей признаться, он испытывает множество новых чувств, открывает в себе много нового, учится любить и ненавидеть, проходит через множество испытаний.И вот, он признаётся ей, а для их любви осталось всего пара месяцев, потому что девушка больна и уже умирает.
Будь на свете устройство, способное регистрировать запахи, я записал бы аромат ее движений.
Несмотря на то, что в книге затронуты такие вещи как ненависть, предательство, смерть, после неё остаётся очень светлое чувство. Автор заставляет тебя думать, думать и ещё раз думать.
Вообщем читайте и не пожалеете!