14 мая 2012 года в14.05.2012 23:52 1 0 10 1

Есть что-то такое, что нельзя измерить количеством смс, сообщений или минут разговора, частотой встреч или ударов сердца в секунду, есть в принципе что-то такое, что измерить нельзя. Вообще, во всем виновата эта идиотская человеческая привычка все измерять, при том, что большая часть таких вопросов по смысловой составляющей не далеко ушла от " кого ты больше любишь: маму или папу?". какая вообще разница кто кого больше и кто кого как. есть только ты и все что ты.
Я тебя люблю сильнее. Конечно сильнее, ведь я вообще тебя не люблю, кретин!
Так вот. Неважно в каких вы отношениях были, есть или будете и как часто вы друг друга видите и что вы там друг другу говорите или что вы там к друг другу испытываете. В конце концов это никого кроме вас вдоих ебать не должно. Все это настолько неважно и примитивизация самой сущности человеческих отношений, что хочется обблевать все стены в квартире, хватаясь за голову и размахивая руками, как вертолет.
Есть то, что вас когда-то связало и отпустить по идее не должно. И я не про любовь говорю. Есть контакт. Искры нет, а контакт есть. Связь 100го поколения, не через телефоны или интернет, а через душу и самое естество.
Твои люди тебя не отпустят, вот я о чем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFRAISE — а здесь по-прежнему кривые пути в тупики

75

давай найдёмся на концерте Тбили и вспомним как мы л...

71

музыка подполья объединяет все слои,здесь все свои,т...

70

прячу где-то внутри своё микросчастье

71

тут лечения с помощью трав

69

мои патроны унесут любого, не веришь садись посмотрим

75

жизнь тебя нагрузит так что ты хуй вывезешь