14 мая 2012 года в14.05.2012 18:57 4 0 10 1

Ты совсем помешался на Докторе! ТЫ стал таким сумасшедшим, что я даже не знаю куда деться от твоих "джеронимо, алонси, фантастика, бананы, бабочки, отвертки, тардис и ТЫ МОЯ МАМОЧКА?"!!
Я:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESTLELE — море волнуется раз

86

Господи я когда то заходила на вьюи как в домик с камином. Тут был особенный мир и атмосфера. А сейчас только бабы в белье и розы -_-

62

littleman Если у тебя есть инстаграм, кинь плс ссылку *.*

65

иногда, когда я лайкаю посты людей на вьюи, это значит не то, что мне нравится, что все так хреново, а.. мм.. "я так понимаю тебя"

59

просто перестань быть такиииим т_______________Т

61

Дорогой вьюи, я наверно никогда не смогу написать пост о мненадоелоясваливаю буду до последнего надеяться, что все вернется на свои мест...