14 мая 2012 года в14.05.2012 15:06 1 0 10 20

Supernatural № 3

Пока на viewy идет борьба на счет ухода, Мстителей, семейки и тд…я сделаю свой очередной пост. Данный пост будет о Дине Винчестере, а точнее за что я его люблю.

‒ Родился: 24 января 1979 года;
‒ Место рождения: Лоуренс, штат Канзас;
‒ Умер: в мае 2008 года;
‒ Воскрес: 18 сентября 2008 года;

"Почему именно Дин?" - часто спрашивают меня люди, но я не могу объяснить почему именно он. Скорее всего, я могу объяснить это тем, что мне всегда нравились такие парни, как он. Во-первых, в глубине души Дин мечтает завести семью, а не снимать каждую понравившуюся ему девушку, и мы, кстати, это увидели, когда Дин жил с Лизой, но не важно, ведь он все равно вернулся к охоте. Во-вторых, Дин охотник, он может защитить любую девушку, не мужчина, а мечте. В третьих, с ним можно поддержать разговор, хотя он и не особо умный. Думаю, Вы поняли меня :)

Интересные факты:

† После смерти матери долгое время не разговаривал.† Боялся летать и не только самолетами Аэрофлота.
† Держал под подушкой нож, возможно для защиты от нечисти, а быть может он скрывал какую-то тайну, ведь не зря же при встрече с Кровавой Мэри его глаза кровоточили.
† В свободное от охоты время любил разбирать и чистить оружие.
† В минуты смятения, в кризисных ситуациях, мурлыкал под нос музыку, чтобы успокоить нервы.
† В его арсенале – кольт 1911 с перламутровой рукояткой.
† Амулет, который Дин не снимает, подарил ему в детстве на Рождество брат.
† За несколько часов до гибели у Дина появилась способность видеть истинное лицо демонов под личиной человека, после чудесного воскрешения эта способность исчезла.

Иногда я Дин.
Чувствую себя засранцем галактического масштаба. Я уверен в том, кто я есть, а не согласные? Могут поцеловать мою задницу. Может, я и не идеален, но я люблю свою семью и борюсь за них во что бы то ни было.

Думаю, данная фраза нужна здесь, ибо она описывает Дина, и многих из нас ^^

“ Как же я люблю Дина. За его смелые высказывания, за резкость в голосе, за то, что он всегда говорит то, что думает. И пусть он не всегда прав - у него есть своя точка зрения, и он отступится только если кто-то предоставит ему ясные доказательства его заблуждений. Ему плевать, кто ты - ангел, демон или простой смертный. Важнее ли ты, умнее или просто мнишь о себе до черта. Он в любом случае скажет, что он думает о тебе, о твоих поступках, если захочет.
Я бы очень хотел(а) быть похожей на тебя, Дин. Уметь сказать правду в лицо, не дрогнув, уметь стоять на своем до конца, не поддаваться уговорам и лживым обещаниям.
Дин часто лжет, я не спорю. Но в основном только близким, чтобы облегчить их жизнь. А еще чаще - самому себе. Но разве мы не все такие? ”

В общем-то это все, о чем я хотела сказать, а точнее рассказать почему я люблю Дина. Спасибо за внимание. Все цитаты найдены на просторах интернета.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-SUPERNATURAL-LIFE — Дин Винчестер, детка.

93

это странное чувство, когда вы познакомились на вьюи, и вот вы уже месяц, как женаты. вьюи подарил мне мой маленький мир в виде любимого ...

78

Старость — не радость.

85

— А ещё быстрее есть можешь? — Нет, не могу.

82

Batman v Superman :Dawn of Justice Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о фильме Бэтмен против Супермена. По-моему, это ш...

83

Я не говорю, что тебе следует прыгать с высоких зданий, плавать с китами и так далее, хотя в глубине души мне нравится представлять тебя ...

84

Supernatural 11х11