3:1
1. Вальдес (18) -47' 1. Хонда (7) -45'
2. Гекдениз (61) -83'
3. Еременко (23) -88'
Минусы:
А мне все минусы называть? Ну ладано.
1. Мы проиграли "РУБИНУ".
2. Пропустили три мяча во втором тайме.
3. Вели в счете, но все сами испортили.
4. У нас никакая защита, которая бежит позади казанского нападающего. А должны впереди бежать, а не в догоняжки играть.
5. Непонятная замена Лени. Зачем надо было заменять Вернблума? О сильный опорный центральный полузащиник. После его замены центр был свободный, Алдоха один не справлялся.
6. Зачем надо было Тошича отправлять на правый фланг? Он же левша, ему бить неудобно с правого.
7. Зачем Секу на левый фланг отправлять? Он правша. Ему бить с левого неудобно.
8. Сейчас начнется вся эта поебень с отстранением Слуцкого. Гинеру виднее и он вашего мнения слушать не будет!
9. Акинфеев, ну нахрена ты вышел из ворот? Нахрена ты мячи не ловил, а опасно отбивал, как Малафеев в сборной?
10. Сука-судья, сука, нам постоянно мешал. Мы даже нормально пас не моли дать.
11. Мы спустились на третье место и ЛЕ, жди нас!
12. Были хорошие моменты, но не смогли реализовать(
13. Закончился чемпионат (А значит я не увижу вас до юиля(
Плюсы:
1. Мы все-таки попали в европейский Кубок!
2. У нас лучший бомбардир. У которого третий и четвертый круг вообще хреново прошел. Из 14 матчей только 5 забитых мячей. Но он удержал первую строчку)
3. Чемпионат закончился, закончились эти ужасные круги. Начнется новый, в котором мы с новыми силами, с новыми игроками. Все с чистого листа.
4. Я все-равно вас всех люблю.
Фотообзор:
Спасибо Хонде, что забил и заставил меня порадоваться целых 15 минут)
Да Леня, пиздец. Мы знаем(
Щенник, Госпади, спасибо тебе. Если бы не ты, то счет был бы 4:1. Васин, спасибо, что потом еще и выбил на всякий случай)
Вот где блять вся нахуй защита???
Эээх…и вам не стыдно? Что случилось, армейцы? Почему перестали хорошо играть? Ведь у нас были хорошие матчи. Что же случилось? Неужели и правда все зависело от Вагнера? Нет….Мы и без него сможем играть.
Спасибо вам все-равно.
ОУКС
P.S. Поздравляю Зенит и Спартак с выходом в ЛЧ. Поиграйте там за Россию. Ну а мы и еще Динамо, Анжи, Рубин постараемся в ЛЕ достич высоких результатов. Ну мы, армейцы, точно будем стараться)