Т.к у меня дохера времени, потому что я прогуливаю учебу, я решила зайти в популярное, посмотреть что людям-то нравится. И охерела над первым постом.
" У НАС ВОЗНИКЛА ИДЕЯ СОЗДАТЬ ПОДПИСКУ О 'МСТИТЕЛЯХ'! Там мы хотим устраивать конкурсы, развлекать народ.МОЖЕТ СОЗДАДИМ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СЕМЕЙКУ (а почему бы и нет, помню времена когда у меня был виртуальный персонаж Белла и там игры были разные :D) … Надо что-то делать, чтобы люди прекратили думать об уходе со вьюи, а наоборот возвращались ;) "
Мне одной кажется, что это детский сад??? У меня была собственная семейка в интернете лет в 12 (я была Майли, пиздец :D) . Зачем идеализировать так один фильм?? Любите тогда уж, если на то пошло, Лигу Справедливости и Фантастическую четверку. Лучше уделяйте время своим настоящим семьям и учитесь, а не как я. И вообще-то после таких постов я думаю об уходе с вьюи всё чаще. Мне тоже нравятся Мстители, но я еще не сошла с ума.