13 мая 2012 года в13.05.2012 22:07 2 0 10 5

Сейчас найду подходящую музыку и попробую описать свой самый замечательный день.

12.05.2012

Выпускной вечер.

То, к чему я шла 11 лет. Он был действительно шикарный. Никаких слез, только иногда глаза, которые начинали слезиться. Столько счастья, страха идти в новую жизнь и всяких мелочей.

Может все по порядку?

Когда оставалось совсем немного до выхода, волнение стало настолько сильным, что я не могла справится с нервной болью в животе. Не снимающееся с тремпеля платье, не распечатывающиеся колготки, вызов такси не с первого раза, все это я запомню. В такой день меня до школы должна была довести наша семейная машина, но увы, ее как назло не забрали из ремонта, точнее нам ее просто не отдали. "Все не заладилось" - это трепыхалось у меня в голове.

Приехав в школу, я увидела несколько девочек, которые были красивыми, действительно. После всего этого, мы видели не мало выпускниц из других школ, но из сотни можно выделить максимум 5, а наши вске были как на подбор. Всем все шло, все счастливые, эти эмоции нельзя было не почувствовать.

Продолжаем, все началось с более официальной части. Выдача аттестатов. Каждый, в алфавитном порядке выходил, пожимал руку директору (кто-то из девочек умудрился даже чмокнуть в щечку :)), получал пластик в руки и возвращался на место. Когда дошло до меня, прозвучало: Сиваева Анастасия Ивановна. Я с ошалевшими глазами встала, и с глазами полными возмущения отправилась к директору. Все дело в том, что я Владимировна. А это значило, что если аттестат с неверными данными, то я теряю целый год и не поступаю в ВУЗ. Директор посмотрел одобряющим взглядом и сказал: " Владимировна ты, не бойся". Как камень с души, честное слово.

Продолжалось все песнями, хорошим вальсом, пожеланиями, завязыванием ленточек на "дерево желаний". Не так интересно уже.

Продолжение следует :)

(надеюсь вы меня узнали, если что, то "Правой кнопкой - Открыть изображение" и все в большом размере)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))