12 мая 2012 года в12.05.2012 22:46 0 0 10 1

Выходные проходят на ура, ребят. Можно даже упустить тот факт, что я не высыпаюсь.

Вчера была вечеринка в стиле ЭТНО - собрались все межнациональные молодежные организации нашего города и выступали с номерами, представляя свою нацию. Наши девочки Хё Джу и Джин Хи тоже выступали^^ Они пели 2ne1 - I'm the best. Они большие молодцы! А когда после их выступления я побежала обнимать Джин Хи и говорить, что всё было здорово, она с выражением лица о-боже-я-сейчас-умру-от-переизбытка-чувств сказала: "У меня коленки дрожаат! Потрогай!", взяла мою руку и положила на свое сердце. Оно просто чечетку отплясывало, а в моей голове было: "оооооомоооо, я потрогала Джин Хи Т__Т".
В перерывах между номерами включали дэнс-музяку. Мне понравилось, что я не пила и мне было весело) Это найс :)
Вы же понимаете, что я не могла не сфоткаться с Джин Хи))) )) )) )
У меня, правда, с рожей беда (
У меня вообще на фотках в последнее время беда с рожей >< Ну, да ладно)

Сегодня я встала в 6, потому что ездила на экскурсию в Глазов.До 8:30 ждали автобус. Приехал полуразваливающийся пазик человек на 20. Естественно, на каждой кочке все с чем-нибудь да целовались. Я всегда сплю в транспорте (меня укачивает), чаще уперевшись головой в стекло. Сегодня я поступила так же. До Глазова от нас ехать 3 часа. В общем, я отбила себе всю правую сторону головы, она теперь у меня очень кружится и в глазах не ясно (ну, там почти всегда так, но сегодня особенно). Даже шишка есть (
Город очень маленький, но симпатичный. Очень порадовал его план: центральная площадь с красивым собором, подразумевающая под собой глаз, и всего 7 улочек, ответвляющихся от нее. Сказали, что в городе невозможно потеряться - все улицы приводят к площади.
Очень живописные места за городом, рядом с рекой Чепцой. Мы стояли недалеко от горы, на которой с 9 по 13 век стояло городище (собственно, уже после него потихоньку начал появляться Глазов).
А еще порадовали цены в пиццерии: греческий салат - 50, роллы - 60, супер-вкусный суп-пюре - 20, латте - 50, ну, и тому подобные эпики. Как так-то?))
Обратно я решила поехать лёжа. Согнулась в три погибели и отлежала ногу :DD

В общем, всё было очень классно, если бы не эти сраные 6 часов в пазике. Завтра на корейский, поэтому я спать. Всем пис! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNYKEY — Это просто Вьюи блог

11

Какой смысл? И есть ли он вообще? Быть может, это пу...

Я жду еще 35 дней с 12 апреля. По истечении срока я забиваю, отплываю и забухиваю. И накуриваюсь. 34

9

И почему до меня ТОЛЬКО СЕЙЧАС это дошло))) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )

7

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя почему он такой классный????

8

Кажется, это единственное место, где я могу орать КАКОЙ ОН ОХУЕННЫЙ, КРАСИВЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, КАКАЯ У НЕГО ПИЗДАТАЯ СПИНА И КАК...

8

О вредности философии.

Софистика - один из альтернативных методов философии, основывающийся на аргументации вещей и теорий, которые противоречат всем законам пр...

8

Делала томатно-мясной соус. Нанюхала и объелась XDDD 3