10 мая 2012 года в10.05.2012 15:07 16 0 10 1

а то ведь ушла бы первой, а я б не выдержал, если так
уж лучше ты будешь светлый образ, а я мудак

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONE-MORE-TIME — тупая боль словно допинг

25

УДАЧИ

21

Лишь бы ничего не проебалось, и вышло так, как я планирую))

18

нет смысла на что-либо надеяться, я знаю, я все это проходила с тобой, все-равно вернешься к своей шлюхе)

19

тоска Игорь, какой ты все-таки милый

22

ОЕ

вже пізно не йти, не йди від мене без тебе сумую я не здамся без бою

16

а то ведь ушла бы первой, а я б не выдержал, если так уж лучше ты будешь светлый образ, а я мудак