09 мая 2012 года в09.05.2012 23:43 2 0 10 1

Мальчишник в Вегасе

Посмотрела я «Мальчишник в Вегасе». И знаете, что хочу сказать? Это самая улётная и безбашенная комедия, которую я когда-либо видела!

Немного о сюжете. Главный герой Даг женится на своей девушке. Но перед свадьбой он решает устроить мальчишник со своими друзьями. Как вы думаете, куда они едут? Да, в Вегас - самое лучшее место для проведения последнего дня своей холостяцкой жизни. Приехав в отель, ребята забираются на крышу, выпивают и…всё. Проснувшись утром, они осознают, что не помнят ничего, что случилось с ними прошлой ночью. А случилось определённо многое: у Стю нет зуба, в ванной тигр Тайсона, по номеру бегает курица, и пропал жених! Вот тут-то и начинается самое интересное. Парни пытаются восстановить в памяти события ночи и, конечно же, отыскать своего друга Дага, при этом попадая в самые нелепые передряги.

Сюжет фильма просто непердсказуем, угадать дальнейшие действия практически невозможно. Основная интрига, что же всё-таки случилось ночью, сохраняется вплоть до самого конца, когда во время титров показывают фото с ночной тусовки.
" Мальчишник в Вегасе" - это полтора часа искреннего бесперерывного смеха. Фильм полон пошлых шуточек. Но веселее и смешнее смотреть на самих героев, на ситуации, в которые они вляпываются, их действия и поведение.


Саундтреки к фильму подобраны очень качественно. Все песни популярные и подходящие.

И наконец, актёрский состав ПРОСТО ЗАШИБЕННЫЙ! Ребята превосходно сыграли, хорошо вошли в роль, чётко показали характеры каждого героя.

И не могу не сказать отдельно об Алане. Чёрт возьми, HE IS SOOO AWESOME! Я от него просто тащусь.


В целом, это оригинальная, чумовая комедия. Думаю, каждый, кто её посмотрит, не потратит время зря, а получит массу хороших впечатлений)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATELIN — Indignation.

23

Я уже и не захожу сюда, больше не делаю постов, реблогов, не кидаю няшненькие гифки Йена и Дженсена. Быть может, я переросла это и мне ст...

24

Supernatural Olympics 2012 Церемония открытия. Стрельба. Бокс. Забег на 100 метров. Борьба. Тяжелая атлетика. Гимнаст...

26

«Я никому не разрешаю так делать, но я разрешаю ему.»