08 февраля 2010 года в08.02.2010 23:42 2 0 10 3

P.S.

Она любила просыпаться очень рано по утрам.Она просыпалась задолго до рассвета, делала себе крепкий кофе, садилась на окно. Часами сидела смотря на небо. Она слушала лиричные трэки и каждое утро встречала рассвет. Этим Утром в её наушниках играл монолог про дыхание, она смотрела на розово-алые облака и, что странно для неё, мечтала…
Мечтала о чём-то светлом, нежном, искреннем… Банально.
Она - худая, с бледной кожей, нежная, с вечно холодными пальцами, длинными тёмными волосами, тощими длинными ногами. Обожает кофе, лирическую музыку, лиричные сочинения и книги, который заставляют задуматься.
Привычка вставать до рассвета и ложиться после часа ночи появилась у неё совсем недавно. Она сама не знала почему, но изменилась. И наверное в лучшую сторону.
А может она просто влюбилась…
Она любит белые майки, тёмные узкие джинсы, блоги и бессмысленные переписки в ICQ.
В её жизни ничего особо красочного и яркого не происходило. По крайней мере в последнее время. И она была, наверное, этому рада.
Скажете обычная? Нет.. внешне - может быть.. Но определённо отличающаяся от всех.
А ей всегда хотелось залезть под его майку, холодными пальцами по животу и стоять прижавшись к его спине. Невыносимо нежно…
Наивная. Она всё ещё верила в чувства…

P.S. добрая и такая нежная…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLERABBITHEART — Rabbit Heart

7

writteninthestars19, hey-arnold, marvelous- + 3)) Ай, спасибо большое девочки моии): ***

11

shinhayzer2 : Неужели мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе? Швейцарец Фабиан инвалид. Он уже привык, что в автобусе...

8

withoutsense : annasty : impervius : potter : Я даже слов лишних добавлять не буду. Нужно просто смо...

9

sokolik : prostomariya : mysuperman : мурашки по коже.

6

В последнее время в моей голове творится что-то странное… Мысли - скомканы, сжаты, забиты.. Убиты где-то в угле моего подсознания ...

8

Shit! Shit! Shit!

Через 2 недели кончается лето.. Блиин.. И как всегда под конец лета отношения с моими родителями портятся… Карма у меня что ли так...