09 мая 2012 года в09.05.2012 21:04 9 0 10 1

много людей расстраиваются из-за того,
что у них, знаете ли, нет средств чтобы
купить шикарную мебель, и их большие комнаты
пустые и неинтересны. гораздо хуже по-моему
когда пусто и неинтересно внутри, внутри самого
себя, вот это я думаю уже повод.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSKY — More

34

смотреть сквозь море

33

мы разбегаемся по делам земля разбивается пополам

34

каждый в какой то степени безумец

40

вы совсем забыли что такое человечность

29

люди винтики люди шурупчики

33

слишком много давления