09 мая 2012 года в09.05.2012 20:04 6 0 10 1

еще не пролистав всю ленту, а остановившись чуть ли не на первом посте я хочу сказать. Я НЕНАВИЖУ ПЕЙРИНГ СТИВ/ТОНИ и отпишусь от каждого, кто будет его постить. извините.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ULIANA-LUMIERE — Howard

59

lumiere.

64

lumiere.

62

рубрика: "Иногда я фотографирую людей." на фото Светлана Банши. lumiere.

81

я влюбленна в этого дракона <3