09 мая 2012 года в09.05.2012 18:08 0 0 10 1

На всегда в нашей памяти!

Сегодня очень великий день! День победы, день свободы, день Великих людей, благодоря которым мы все еще живем в самой большой и могущественной а главное СВОБОДНОЙ стране!

Спасибо ИМ за все это! Они испытывали жуткую боль от пуль, от потери близких им людей на поле боя, от пыток которые им устраивали немцы, боль от тоски по дому/женам/детям/мама/бабушкам…многие погибли ради нас, ради того что бы мы жили в мир и спокойствие! Я уверена они проливают горькие слезы видя во что мы привратили, то за что они так боролись, им стыдно за нас… Лично мне стыдно, с вспоминаю той кем я была, что я делала и мне стыдно…МЫ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ТВАРИ! МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ТЕХ КТО ДАЛ НАМ ЖИЗНЬ ОТДАВ ПРИ ЭТОМ СВОЮ!

А те кто еще жив, посмотрите как они живут! Наше ебаное провительство шлет им лишь письменные благодарности и то только 9 мая, раз в году…о или неееет, конечно же я тут по радио слышала что они им и деньги выдают, ага 1,5-2 тыс руб, как блять много!!! Боже, да этим людям надо руки целовать, помогать ПОСТОЯННО!!! Как бы мне хотелось бы помочь каждому! Жаль только что у меня нет не денег не возможности…

Я хочу сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIAANIKAA — Cheeky Boys

17

Это был шикарный поцелуй:D

Бедный Фин, но блин это был реально крутой смачный чмок :D

17

Кем Фин будет на Хэллоуин Ф:- Я думаю я должен одеться как…фея Ооо да дорогой ты будешь прекрасной феей

16

OMG!!!!! :D