09 мая 2012 года в09.05.2012 12:26 2 0 10 18

Знаете, в последнее время, у всех такое настроение…эм…мягко говоря не очень.Все ругают viewy за то, что он уже не такой каким был, что здесь стало пусто и т.д.Не отрицаю, и я отношусь к этим людям, но вот мне кажется, что этот сайт "делают" люди, которые на нем находятся.Никто не хочет ничего писать, и опять же, мне тоже не хочется, потому он и в запустении!

Но вообще, я не про то хотела сказать.Я просто хочу сказать, что я люблю viewy и всегда буду его любить, несмотря ни на что!И я думаю, что останусь с ним до победного конца, а точнее до того момента, когда либо мы его полностью потеряем, либо он станет таким, каким был.Этот сайт открыл для меня множество замечательных книг, сериалов, актеров, ГИ, черт возьми я узнала о ГИ именно здесь!Я нашла на этом сайте множество замечательных людей, нашла своего Бро!Я поменяла свое мнение о чем-то именно после того, как попала сюда, и я рада этому.

У меня связано огромное количество хороших воспоминаний с viewy, и я вряд ли смогу уйти с него, да, сейчас нет особого желания, что-либо писать, но бросить viewy насовсем…нет уж, никогда!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif