08 мая 2012 года в08.05.2012 23:59 1 0 10 4

Бывает же..

У нас такая школа, что нормальных, ценных и уважаемых учителей по пальцам посчитать.
На похоронах одной из них я была той осенью.Я не представляла, что может быть что-то хуже этого.Оказалось, что может.
Вчера мне написали, что умерла И.Н. Наверно, это не хорошо писать на обозрение.Но надо в пустоту сказать хотя бы.Я сначала не поверила, какая-то ошибка.Но позже все подтвердилось.10 мая похороны нашей учительницы русского языка.Весь год мы выводили её из себя, она психовала, материлась, обзывалась, но потом смотрела на наши наглые смешливые рожи и приговаривала "Не приду я на ваш выпускной и не просите." На что все отвечали "Ой, Ирина Николаевна кого вы обманываете, вы нас любить больше всех из классов.Куда вы денетесь, а если что мы выпускной перенесем к вам в квартиру. " Она начинала смеятся "Вот вы козлы"

Полтора месяца назад нам сказали, что она сломала ногу и успешно ушла на больничный.Нам всем отказывали в том, чтобы прийти к ней с цветочками.И вот, пожалуйта…

Это все очень грустно, обидно и несправедливо.Который раз я задаюсь вопросом: Почему они? Почему Марина Константиновна?Почему Ирина Николаевна?Почему сейчас?Они столько могли нам еще дать.Столько прозвищ немыслемых могло выльется на нас.Они столько долбили нам в головы насчет ЕГЭ.И сами не дожили.Я так надеялась, что Ирина Николаевна будет плакать у нас на последнем звонке, ворча себе поднос какие мы несуразные дети и как она нас любит.

Просто не представляю школу без этих замечательных людей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASTAAHOVA — Hey, Jude

61

Всем привет. Как много времени прошло с моего последнего поста. Так много произошло за это время, вам наверно уже и неинтересно. Да я са...

51

Мы без нее не протянули бы и двух дней

54

20 DAYS CHALLENGE День 10 - 10 любимых выдуманных персонажей ● Гарри Поттер ● Римус Люпин ● Сириус Блэк ● Леголас ● Биль...