08 мая 2012 года в08.05.2012 22:14 4 0 10 1

Costume Institute Gala в Метрополитен-музее

Ежегодный гала-прием Института моды в Нью-Йорке называют «fashion-Оскаром». А Vogue назвал его событием года в области моды, и тут не поспоришь. Когда ещё мы встретим на одной ковровой дорожке самых именитых и талантливых дизайнеров мира, лучших моделей и всевозможных звёзд шоу-бизнеса? В этом году в числе гостей было около 600 человек.
Я однозначно не из тех, кто прекрасно разбирается в моде. Все наряды на планете я уверено делю на "нравится" и "не нравится". И вряд ли отличу творение Марка Джейкобса от Версаче (которых, кстати, вчера было более чем достаточно). Но мероприятия такого рода, как ни странно, очень люблю. Я же девочка в конце концов :D Всегда с интересом разглядываю каждый образ и иногда просто поражаюсь, как такие безумные идеи приходят в голову дизайнерам. Да, именно безумные. Но тем не менее, многие платья были действительно великолепными. В общем, вот мои полюбившиеся платья. Наверно, на первом месте в этом списке Джессика Альба в платье от Michael Kors. Также порадовала Lana Del Ray в Altuzarra. Эшли Грин в платье от Donna Karan - у меня просто нет слов, какое оно шикарное.



А теперь хотелось бы от исключительно красивых платьев, которых было не мало, перейти к тем, чьи фотографии я искала, ждала и надеялась, что они меня не разочаруют. Лили Коллинз в Valentino выглядела, надо заметить, сказочно. Прекрасная Лейтон Мистер в Marchessa. Очаровательная Нина Добрев в Donna Karan. Вообще, знаете, меня приятно удивили мои любимицы - Лили, Нинуш, Лейтон - их наряды однозначно в числе лучших для меня. Лишний раз убедилась в том, какие они красивые и чудесные:3



Из приятно знакомых лиц присутствовали Эд Вестик, Блэйк Лайвли и Чейс Кроуфорд. Приятно, что обожаемая истайдовская четвёрка была в полном составе. Тем более, что мероприятие проходило в Нью-Йорке. Разве могло быть иначе? Ребята просто шик-блеск. Блейк прям в своём стиле, замечательная. А Вествик, вы посмотрите на него! Он как будто родился на красной дорожке.



Была масса нелепых (на мой скромный вкус) платьев, костюмов, но я даже не хочу о них говорить. В целом, впечатления очень и очень приятные. Даже не представляю, какая атмосфера царила в этот вечер там.
Спасибо Vogue и Tumblr за фотографии

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись