08 мая 2012 года в08.05.2012 21:23 3 0 10 1

Может это эгоизм?

Если у меня нет, то и у тебя не будет?

Фрейду бы понравилось

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

370

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

369

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...