Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Может это эгоизм?
Если у меня нет, то и у тебя не будет?
Фрейду бы понравилось
Новые заметки пользователя
COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ
370
День красив собой,
Тонко, по косой,
Утренней росой
Солнце зреет.
День красив без нас,
И, не ровен час,
Отпечаток сна
Заберет весна,
...
369
Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...